Как называется игра?

Игра начала 2000х, где в начале с тобой разговаривает женщина из племени, а потом ты отправляешься в путешествие, можешь отправиться на рыбалку, посетить бар с двумя скелетами в ковбойских шляпах. Есть два магазина, с девушкой и мужчиной. Есть автомат с конфетками, при выезде на другую локацию. В игре присутствует гул племени.

Найти игру по описаниюИгры
Nails
Люблю очень сильно свою семью. Готовлю...  · 25 мар 2021

Ох, если 2000, это так было давно, я в то время, когда приходила в гости к брату ( у него был на тот момент компьютер) он играл в игру под названием "Кровавый рассвет", под описание она подходит, но просто уже столько времени прошло и я ошибаюсь. Может Вам лучше спросить на тематических форумах, я думаю, что вам там сразу ответят верно и вы найдёте ту самую видео-игру.

Нашла! Игра 2002 года cherokee trails.