Как называется японская дорама 2019 года где парень приходит в школу и начинается убийсвтенная игра где выживает он и его девушка?

Найти фильм по описанию
Анонимный вопрос
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 24 мая 2022
Проверьте, точно ли это не "Страшная воля богов" (2014)
Старшеклассник Сюн почти все свободное время играет в жестокие видеоигры. Однажды утром в школе он жалуется, что его жизнь полностью скучна. И тут  для него и его одноклассников начинается игра «Дарума-окоси» со смертью в качестве наказания за поражение.