Как называется годовщина свадьбы 3 года?

СемьяСвадьба+1
Анонимный вопрос
Удипедия.нет - удивительная энциклопедия  · 20 мая 2020  · udipedia.net
https://udipedia.net/wp-content/uploads/2019/12/Obruchalnye-koltsa.jpg.webp

Трехлетняя годовщина - Кожаная свадьба

Три года совместной жизни обычно приносят испытания для влюбленных, которые не все могут пройти. Считается, если все же удалось встретить третью годовщину вместе, значит брак считается крепким. Супруги уже навели порядок в отношениях, разобрались со своими ролями в них, научились уступать друг другу.

Кожа символизирует и гибкость мышления – муж и жена не только начинают понимать вторую половинку с полуслова, но и умеют сгладить острые углы. Дарить нужно любые кожаные вещи и аксессуары, которые прослужат паре не один месяц и даже год.

Читайте: Все годовщины свадьбы – от зеленой до золотой в одной статье

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 2 нояб 2018

Три года со дня свадьбы - это кожаная свадьба. Кожа - это очень прочный материал, его уже так просто не порвать, как, например ситец ( 1год - ситцевая свадьба) или бумагу (2 года - бумажная свадьба).

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 2 нояб 2018

Трехлетняя годовщина семейной жизни называется кожаной свадьбой, соответственно, и лучшими подарками будут изделия из кожи: сумочка, портмоне, ремень, кожаная обувь.