Как называется фобия фобий?

ПсихологияБиология+2
Сава
Врач на пенсии. Интересно история войн, особенно...  · 28 окт 2021
Фобофобия.. как еще? Отличие от остальных это отсутствие конкретного субстрата к коему фобия... В общем то ничем примечательным не отличается.. Лавировыанный скрытый страх неопределенной причины.
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 21 мар 2022
Вот название:фобофобия от слова "фобия".Это фобия,когда человек боится страха.Надеюсь понятно объяснила.Нужно 34 символа:спам!!!!!
Амонгус!тутутуту
Кандидат мастера по парашютному спорту, немного...  · 28 окт 2021
Добрый день, это нормальная болезнь, которыя требует личного вмешательства психолога, и нечего здесь боятся или стеснятся, всё что приобретается, можно от этого избавиться. Спасибо.