Как называется фильм/сериал?

Там девка 18-ти лет то ли болеет то ли не болеет раком, у неё мать там людей надувала . Потом она познакомилась с парнем у которого раздвоение личности и он бдсмщик (лол). Кстати её любимая принцесса Рапунцель, а у её матери диабет

Поиск фильма
Асда Брашпейнт
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспр...  · 4 мая 2021

Это сериал и называется он "The Akt", в русском переводе - "Образ" или "Притворство".

Примечательно, что сериал основан на реальных событиях, происходивших в США совсем недавно - в 2010-х гг.

На основе этой истории было снято множество документального и художественного контента, который есть в Сети в свободном доступе.