Как называется фильм, где покрытая девушка работает спасателем?

Найти фильм по описанию+1
sherzod s.
Красивая. Добрая, отзывчивая.   · 30 нояб 2021
Что значит покрытая?. Может" Те, кто желает мне смерти." фильм с Анджелиной Джоли. Фильм 2020 года. Советую к просмотру. Спасибо за вопрос. Удачного просмотра.
Чёрное зеркало, но не уверенна, вы посмотрите, возможно, это то что вы ищете, ну покрайней мере посмотрите ещё один фильмец, возможно и в дальнейшем подскажите другим)))