Как называется фильм, где парень с собакой разнесли отряд спецназа?

Найти фильм по описанию+3
Ирина Агасиева
На Кью задали 2 похожих вопроса
Обожаю смотреть сериалы. В основном про врачей...  · 8 сент 2021
Этот фильм называется "Титаны". Это американский супергеройский веб-сериал.
Вот его описание. Дик Грейсон осиротел в 9 лет. Его родители — артисты цирка Хэйли, разбились во время представления, выполняя опасный акробатический номер. Как выяснилось позже, к их гибели причастен местный мафиози, которому владелец цирка задолжал крупную сумму. Понятное дело, полиция отказывается от расследования преступления. Мальчонку берет под свою опеку некий загадочный одиночка Брюс Уэйн, ведущий двойную жизнь. Днем он обычный мужчина, а ночью - супергерой Бэтмен. Постепенно Дик у своего опекуна обучается всем тайным знаниям и навыкам и получает роль главного помощника - первого Робина. Вместе они продолжают вести борьбу со злом и это у них весьма неплохо получается. После одной очень опасной стычки с Джокером Бэтмэн понимает, что не в праве столь беспечно рисковать жизнью своего подопечного и предлагает Грейсону прекратить все отношения.