Как называется фильм где молодой солдат по просьбе своих сослуживцев приезжает в деревню чтобы женится от их имени.

Найти фильм по описанию
елена к.
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 28 мая 2023
Возможно что это фильм 2011 года "Пять невест" от режиссера Карена Оганесяна. В ролях: Данила Козловский, Александр Лойе, Владимир Яглыч, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская и др. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.