Как называется фантастический, относительно новый фильм? Действие происходит в космосе.

Происходит битва в космосе между двумя сторонами. Ближайшая планета от этого страдает, так как на нее падают обломки и гибнут мирные люди. Об этом никто не подумал из сражающихся. В итоге появляется антагонист с этой планеты и уже он действует против "хорошей" стороны.

Найти фильм по описанию+2
Вячеслав Беспятых

Может быть Валериан И город тысячи планет. Сюжет: 2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Физик, программист.  · 7 февр 2021

Валериан и город тысячи планет.

тут оказывается нельзя писать короткий комментарий - поэтому решил дописать небольшой текст. Валериан и город тысячи планет