Как называется фильм ?

По памяти, насколько помню фильм начинается то ли с маленькой аварией, то ли же машина попала в снежный сугроб. водитель девушка. она выходит из машины что бы найти по близости помощь. на неё чуть ли не нападает точно не помню рысь или леопард . оказывается рысь или леопард ручной. его хозяин бывший гонщик, с храмой ногой.
Найти фильм по описанию
Assad Ismailov
Обо всем понемногу  · 30 мая 2023
"Леопард на снегу/Leopard in the Snow", 1978 г.
25-летняя Элен отправилась побыть наедине с природой для того, чтобы накануне помолвки с состоятельным женихом разобраться в своих желаниях и чувствах.
Попав в дороге в сильнейшую снежную бурю, Элен вынуждена бросить застрявшую машину и отправиться дальше пешком в надежде найти подходящий ночлег. Посреди бурана она натыкается на леопарда и его любезного хозяина по имени Доминик. Он – бывший гонщик, до сих пор не оправившийся от случившейся несколько лет назад аварии. Доминик предлагает женщине укрыться в его жилище от непогоды…