Как называется фильм

в котором мальчик лет 7-8 ради забавы убивает домашних питомцев, после этого он палкой до смерти забил своего сверстника, который его обижал, после чего убил свою старшую сестру. Это только начало фильма
Найти фильм по описанию
Евгений Александрович
Режиссер и сценарист. Бывший шеф-редактор The...  · 6 апр 2022  ·
dreamonspec
Это «Хэллоуин» Роба Зомби (2007 год). Не путайте с оригинальным «Хэллоуином» (1978, Джон Карпентер) и новым ребутом (2018, Дэвид Гордон Грин).