Как называется фасон такой шапки?

Найти фильм по описанию
Иван
Начинающий ответчик...?  · 8 февр 2023
Флисовая детская шапка с завязками,в основном используются в женском гардеробе или детском. Очень практичная в детском гардеробе которая хорошо смотрится на детях, фасон насколько я помню Бини или с пумпоном
RED METER – торгово-производственная компания №1...  · 13 февр 2023
Добрый день, на Вашей фотографии вязанная Шапка-Ушанка)
В последнее время Шапка-Ушанка снова на пике популярности! Такой головной убор не только модный аксессуар, но практичный и простой в исполнении вариант на холодное время года.
Дизайнер, художник, филолог  · 9 февр 2023
По сути это шапка-ушанка. Её трикотажная разновидность. Уши у шапки-ушанки могут быть оформлены по-разному, в данной модели вот такой дизайн. Завязки на ушах указывают на то, что это детская модель.