Как называется этот разъем?

Виталий К.
Оптовая и розничная продажа переходников...  · 5 нояб 2020  · aziada.ru
Юрий В.

Здравствуйте

С такого ракурса непонятно. По ощущениям выглядит как какое-то питание 4 pin, но это только догадки, нужно больше фотографий. Чтобы был виден корпус разъёма, сбоку, сверху и т.д., потому что совершенно не видно. И желательно, чтобы был виден примерный масштаб.

Заодно нужны подробности:

Откуда это? Электроника? Техника? Автомобиль?

Для чего используется? Клемма в фаре? Магнитола? Матрица ноутбука?

Иногда похожие разъёмы выполняют совершенно разные функции.

И последнее - что от этого разъёма требуется? Найти переходник? Заменить сам разъём? Распаять аналог?

Вообщем, фотография оставляет больше вопросов, чем ответов. ИМХО.