Как называется эта тарелка?

Очень удобная, случайно купила в супермаркете, хочу заказать похожих в интернете, но не могу найти название. Знаю, что у каждой тарелки и прочей утвари есть свое название.

п.с. В правом верхнем углу вопроса есть иконка с двумя стрелочками, если нажать на неё, то можно посмотреть на полное фото тарелки.

КухняКухонная утварь+2
Мария Зайцева
Меня зовут Олеся Вокуева, я являюсь автором...  · 23 июл 2019  ·
kuhnyavokuev

Затрудняюсь ответить, если честно.
Фото не передаёт точный вид этой посуды.
Какая она по диаметру, из какого материала-не очень понятно, исходя из этого снимка.
Может есть фото получше?