Как называется эта штуковина, часто натыкаюсь в инстаграм, это лизун или клей? Из чего её делают?

ТехнологииХимия+6
Анна Егорова
ноу нейм из интернетов  · 14 сент 2017

Слайм

Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау Пау

Это называется Слайм, его делают так: наливайте клей, затем краску, перемешивать и добавьте тетроборат натрия. И готово

Также есть очень много Слаймов подписывайтесь в Instagram на наш сайт @slime_tsr и мы вам дадим все рецепты!!!