Как называется эта штука?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Помогаю объяснить мемы, найти нужную песню или...  · 12 сент 2022
Это называется лайтстик (от англ. light stick - светящаяся палочка), используется у популярных к-поп групп на концертах (например, на фото представлен лайтстик группы txt), чтобы махать им в такт музыке. Замена покачиваниям зажигалками и фонариками мобильных телефонов на более практичное устройство.