Как называется двадцатилетняя годовщина свадьбы?

ПраздникиСвадьба
Анонимный вопрос
Свадебный салон «Ваниль» создан с идеей собрать в...  · 8 февр 2021  · vanilastudio.ru

Двадцать лет брака символизируют значимость и ценность отношений. Они подобны фарфору, изысканному и дорогостоящему материалу, которому необходимо бережное отношение.

Главной традицией празднования двадцатой годовщины является чаепитие из фарфоровой посуды, после которой пара должна разбить по чашечки, на счастье. Так же в этот день супруги оказывают свое трепетное отношение друг к другу, как и в 1-ю годовщину свадьбы, ведь стоит помнить, что, несмотря на то, что фарфор очень прочен, но и очень хрупок.