Как называется дорама про заключённого, которого все слушались, боялись, расходились перед ним?

Видела отрывок где к нему вроде как жена приезжала (она врач) и все заключённые расходились перед ним.
Найти фильм по описанию+2
renalleto
Пенсия  · 8 мая 2023
Может быть Доктор Ё-хан. Талантливый анестезиолог Ё-хан однажды принял непростое решение — содействовать пациенту в эвтаназии. Из-за этого поступка он чуть не лишился карьеры, и теперь восстанавливает ее по крупицам.
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 8 мая 2023
Такой сюжет в дораме Болтун Корея 2022 год.  Он адвокат. Его подставили и посадили в тюрьму. И он стал выдавать себя за знаменитого преступника Большая мышь. Его жена врач. Все заключенные его слушались.