Как называется дорама про девушку у которой есть три брата красавчиков и она ненавидит красавчиков и она влюбляется в дизайнера?

Аля Флинова
Юрист. Люблю слушать музыку, путешествовать...  · 24 янв 2022
«Люди с недостатками» (People With Flaws / Defective People / Doctor People / Hajainneun Ingandeul / Hajaissneun Ingandeul / Love With Flaws / Неполноценные люди / 하자있는 인간들 ) — южнокорейская дорама в жанре романтической комедии 2019 года.
В ролях: Ан Дже Хен, Ким Силь Ги, О Ен Со, Хо Чжон Мин.