Как? называется дорама где девушка Попала в популярную киберспортивную команду и очаровала красавчика капитана

madina б.
Смотрю дорамы, читаю манги и фф. Разбираюсь в...  · 16 июл 2022
Дорама называется:«Влюбиться в твою улыбку». Посмотрела её быстро, мне понравилась. Очень лёгкая и позитивная. Интригует ожиданием за просмотром их поединков и подготовкой к ним, а главные герои добавляют туда романтики и впечатления.