Как называется данное комнатное растение?

РастениеводствоРастения+2
Андрей Шотин
Товары для питомников, производителей тепличной...  · 19 янв 2020  · sadtovar.com
Геннадий Се

Здравствуйте Тамара. Скорее всего у Вас актинидия коломикта. Все зависит от региона в котором Вы ее выращиваете. Если бывают морозы до 30 градусов и холоднее, лучше снимать с опоры. Иначе даже если растение выдержит холод, будет вымерзать цветочная почка и не будет плодов. Для этого надо подготовить опоры с большими ячейками с удобнее снимать. Как вариант можно сделать опору на шарнирах и опускать растение вместе с опорой. Место для укладки должно быть солнечное, где быстро сходит снег и оно сразу просыхает. Отвязываете и укладываете на землю. Лучше не укрывать.