Как называется чувство, когда спокойно идёшь и внезапно будто бы вытягивает из реальности и становишься лёгким?

ПсихологияЧувства+2
Корбут Татьяна
альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую...  · 4 нояб 2021
Хм, интересно. Такое состояние обычно происходит во время сна, в первый раз слышу, что такое могло произойти в движении.
Лично у меня, такое происходит часто, когда засыпаю. У меня дергаются конечности, как будто на них перестает действовать сила тяготения.
Врачи говорят из-за нервов.
Могли бы вы точнее описать это чувство?