Как называется бешенство от мухомора?

МедицинаБиология+2
иванна с.
Кампания "MUSHROOM WARRIOR" (Грибной воин)...  · 18 февр 2021  · mushroomwarrior.ru
Олег Евплов

Очень смешной вопрос!

Такого нет.

Скорее всего - лучшее название "БЭД ТРИП", или "ПЛОХОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ".

Не советую Вам стараться побывать в таковом "путешествии", т.к. последствия могут быть плачевными , как для Вас, так и для окружающих.

Лучше всего использовать Красный, или Пантерный мухоморы в оздоровительных целях.

А принимать их стоит только методом микродозирования, начиная с 0,5 грамма.