Как называется бар, где работают женщины, составляющие компанию мужчинам?
Никакого интима, просто приятная атмосфера в баре, где женщины делают вид что им интересен мужчина, которому они составляют компанию. В аниме такое иногда встречается.
Аниме, компьютерные игры, естествознание... · 23 июн 2022
Такая услуга может оказываться в любом баре. Женщины, о которых вы говорите, зовутся "хостес". Иногда, если формат заведения предусматривает его посещение только для общения с девушкой, то его могут называть хостес-бар