Как называется аниме в котором умирают все герои во время свержении узурпаторской власти?

АнимеПоиск аниме+1
Андрей Крюков
Битард, анимешник, тульповод, фрилансер, любитель...  · 4 апр 2017

Ну аниме славится огромным количеством тайтлов и разнообразием сюжетов. Так что данное аниме достаточно сложно сказать какой это именно тайтл. Но боюсь предположить что это: akame ga kill (убийца акамэ).