Как называется аниме, где главный герой отмечает дни в календаре до самоубийства, постоянно работает и отдаёт деньги матери?

Найти аниме по описаниюАниме+1
Эмма Достоевская
Увлекаюсь мультипликацией и играми, а также...  · 15 авг 2021

Если правильно понимаю, то это "Форма голоса". Главный герой - Шо Исида (Сёя Исида) - много работает, чтобы вернуть "долг" своей матери перед самоубийством.