Как называется аниме?

Как называется аниме в котором была семья там умерла мать, отец же был кукловодом и семья с ним переезжала каждый месяц на новое место, затем отец заболел и один из сыновей сбежал со своей сестрой,через несколько лет его позвал к себе старший брат и он пришел с сестрой, ст. брат со своей женой были подвешены на железные нитки и ими управляли с верху и сестрёнка захотела стать такой же балериной как была у этого брата
Найти мультфильм по описанию+1
Ирина К.
На Кью задали 41 похожий вопрос
Таможня , Специалист   · 17 апр 2023
Это точно из коллекций ужасов Дзюндзи Ито.  'Дом марионеток». В ней рассказывается о богатой семье, члены которой так любили расслабляться, что даже наняли прислугу, которая бы шевелила их телами за них. В особняке между этажами было пространство — там сидела прислуга и дергала за верёвочки, привязанные к рукам и ногам хозяев."