как называется аниме ?

мне кажется аниме достаточно новое, потому что рисовка была яркая.
помню, что там 3 старых друга. Гг синеволосый парень(у его семьи была пекарня) который пытался вести себя как супер герой и когда был пожар в школе он не смог спасти подругу. Друзья перестали друг с другом общаться и на поминках через год этой подруги они собрались и в тот момент им позвонил телефон, та самая мертвая подруга и через этот звонок у них появилась супер сила . Второй персонаж был красноволосый и у него была своя компания которое рисовала граффити и и их искало государство . Третий парень был в очках и у него папа был какой то важной шишкой.
Из их подвигов когда они получали супер силу я помню, что спасли девочку ,которая застряла на рельсах. Еще они пытались защитить людей от цунами. Еще там был случай, когда друг красного парня соорудил бомбу, но не успел взорвать его убили.
Найти аниме по описанию+2
Любовь Рангулова
Специалист Нижнемулинская средняя школа, Нет  · 22 мар 2023
Это точно это аниме, мне как опытному любителю аниме не затянула это аниме посмотрел серий 7 и забросил, но под описания очень подходит называется Двадцать четвёртый округ Токио, инглиш название Tokyo 24-ku