Как называется английская (возможно, немецкая) игра с мужчиной, у которого красная борода, и там надо выполнять задания?

Найти игру по описанию+2
Мария Власенко
Искатель правды и потерянных штанов  · 13 июл 2021

Серия игр Gothic, вероятно. Культовая серия игр немецкого разработчика Piranha Bytes. Популярна по сей день, хотя годными можно считать только первые две части, в третьей уже не все гладко, а четвертая и вовсе плохо пахнет. Правда, борода у главного героя не красная, но все же...