Как называется альпинистское снаряжение, используемое для закрепления на отвесной скале?

Альпинизм
Анонимный вопрос
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 19 июл 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Верёвку или себя закрепляют на страховочную станцию, которая в свое время организуется из нескольких точек страховки, образованных с помощью естественных или искусственных способов, сблокированных в одну разными способами.
Снаряжение которое закладывается в трещины для организации точек : закладки, френды, гексы. Которое забивается молотком: различные крючья.