Как какое имя дать ребёнку мальчику?

ИменаМальчики+1
Татьяна Виза
Руководитель компании "Кинологический портал"  · 23 сент 2021
Только что родившимся детям имена должны давать родители. Часто мальчикам имя даётся в честь отца папы или мамы - дедушки. Тем самым оказывая дань уважения предкам.
я уже пенсионер и мне интересно всё  · 29 авг 2021
Конечно желательно мужское Мальчику оно больше к лицу, хотя теперь это и не толерантно . Тьфу, прости господи ! Но можно и нейтральное - Александр. В случае чего будет Шура или Саша