Как назвать раздел для сайта о выдающихся личностях?

Сайт тематический. Есть идея добавить новый раздел о выдающихся экспертах в теме. Где будут публиковаться материалы о людях, их мнении и поступках, связанных с темой.

Как можно назвать раздел, чтобы название было органичным и не отталкивающим?

В голову приходит только "Личности и Персоны". Что можете посоветовать?

МедиаСайты
Дмитрий Плюснин
Продвижение сайтов, создание сайтов на WordPress...  · 17 авг 2021  · prodvizheniesaitovrsya.ru

Если это эксперты, то почему "Личности"? По моему мнению такое название подходит больше к разделу "История".

Два-три года назад появилась рекомендация по созданию на сайте "Страницы автора", именно там и должны размещаться статьи экспертов.

Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 23 авг 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

Прочитал в комментариях Ваше уточнение к вопросу. Раз это выдающиеся личности из сферы финансов, то как Вам вариант: «Акулы бизнеса»?

Спасибо, интересный вариант.