Как назвать магазин игрушек?

Ольга И.
Торгкомплект. ру производители торгового оборудова...  · 30 дек 2019  · torgkomplekt.ru

Добрый день,

  1. Попробуйте подумать с чем у Вас ассоциируется детство...
  2. Почитайте, что сейчас в тренде у детей (мультики, истории, музыка)
  3. Обратите внимание на возраст родителей (в первую очередь они будут ходить к Вам в магазин) и тоже посмотрите чем они увлекаются (все эти данные есть в интернете)
  4. Обязательно обратите внимание на уникальность и звучность названия, чтобы оно запоминалось и оставляло приятные чувства в душе. (рекомендую почитать на этом ресурсе http://www.marketch.ru/marketing_dictionary/marketing_terms_n/naming/ )
  5. В интернете есть ресурс где можно написать название и программа скажет как оно на слух ( https://psi-technology.net/servisfonosemantika.php )

здравствуйте,еще нужны? Оптовые деревянные и пластиковые игрушки.

"Мечта", "Солнышко", "Карапуз", например. Часто магазины игрушек называют детскими именами, например "Маруся", "Тема", "Танюша" - попробуйте разные имена, может быть, понравится какой-нибудь вариант.