Как назвать чувство, когда не можешь начать творческую работу, так как она настолько нравится и важна, что утопаешь в эйфории "здорово, что я этим занимаюсь"?

ПсихологияТворчество+1
Дмитрий Игоревич
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 4 апр 2016

Мне кажется это нарцисический вариант прокрастинации: и эго ублажается и ответственность снимается. Ведь стоит начать делать и тут же тревога, неопределенность, возможность ошибиться.