Как назвать аккаунт в инсте для наращивания ресниц?

ИнстаграмАккаунты+1
Nachyn M.
В beauty сфере с 2005 года. Действующий...  · 9 нояб 2021
Название через @ должно быть лаконичным , понятным , лёгким ,без кучи символов и цифр. Оно должно быть таким понятным , чтоб на словах ,говоря его потенциальному клиенту , ему было легко воспринимать на слух и он безошибочно бы нашёл вас .
Он должен быть запоминающимся.
Если продвигаете себя как эксперта , то достаточно назвать своим именем ,например «masha.lash” “mariya_lashes” .
понятно сразу как зовут мастера и чем он занимается . В описании шапки профиля пропишете город ,в котором работаете.
Минимум знаков.И читаемо,и аккуратно ,и понятно,и легко запомнить и продиктовать .