Как наверстать упущенные годы, если мне 16 лет, а забил на на учебу в 6 классе и даже не могу считать дроби?

ПсихологияОбразование+3
Илья Прокофьев
Журналист, репортёр, пишу статьи "esquire"  · 16 дек 2016

Интернет. Я бы ответила именно этим одним словом. Сейчас есть столько возможностей, столько бесплатных онлайн вебинаров и видеоуроков. Зачем прибегать к помощи репетиторов, если у тебя под рукой такие безграничные скопления знаний! Главное желание. Захочешь,- перечитаешь тысячи сайтов, пересмотришь неимоверное множество видео и в конце концов всё наверстаешь. Главное помни, что никогда не поздно начинать, и, даже если тебе кажется это непосильным знай, что всё возможно. Стоит только захотеть)