Как наверстать упущенное?

Спустя 4 года вышел из очень долгой и затяжной депрессии, сейчас глядя назад смотрю на это выжженное поле, понимаю сколько моментов в жизни упустил. Мне почти 25 лет, последние 4 года были тяжелыми для меня. В 2018 я ездил на Донбасс в качестве журналиста, провёл там пол года и мне на долго запомнится весь этот ужас. Одной из причин была попытка переключиться после долгих отношений, которые существовали с 2015 года до 2020, в конечном итоге на мое предложение отказали и я сейчас живу совершенно другой жизнью, но ощущение, что я хожу по кругу осталось. Понимаю, сколько всего в жизни я сделал неправильно и становится тяжко на душе. Суицидальные мысли меня оставили, как год назад, но ощущения безысходности как-то осталось. Только сейчас заканчиваю высшее образование и пытаюсь стать нормальным человеком. Как найти в себе силы жить дальше?
ПсихологияСаморазвитие
Анонимный вопрос
Я акмеолог , помогаю людям убирать внутренние...  · 21 мар 2022
Жить в настоящем. А не сидеть мыслями в прошлом или будущем. Где мысли туда и тратиться энергия, так не лучше энергию пускать в настоящем делать то что когда то упустил