уже не школьница. придерживаюсь идей радикального... · 31 авг 2016
плюсую ответ Алины Набиевой и, пожалуй, добавлю видео на эту тему. ведущий дает ответ на ваш вопрос, а ещё просто и интересно развенчивает миф об экзорцизме. enjoy :)
Современная медицина рассматривает такие случаи как психическое расстройство, а если быть точнее, то «какодемономания».