Как сдружиться с знакомым?

У меня есть одноклассница. Умная, добрая, с чувством юмора. С ней приятно общаться. Время от времени мы с ней болтаем. Но мне бы хотелось сдружиться с ней посильнее, и стать друзьями. Подскажите, как это сделать? У меня просто нет в этом опыта, так как друзей нет
ПсихологияОбщение+1
Кар Карыч
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки...  · 9 окт 2021
А к тебе как она относится? Если ты её бесишь, то наверное никак. Если вы с ней на одной волне, вам вместе весело и вы понимаете друг друга, тогда не парься. Возьми её за руку и веди туда, куда глаза глядят. Ей понравится.