Как научиться заучивать длинные тексты на английском?

Иностранные языки+1
Анонимный вопрос
Лингвист-любитель. Профессиональный лингво-коуч...  · 8 февр 2019  ·
EnglishwithPeter

Точно также как и учат длинные стихотворения и тексты на русском. Просто развивайте память)) Начните с коротких фраз и предложений и переходите к длинным.

Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог...  · 21 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте! Как вариант - Вы сами (или если не уверены в том, что правильно читаете - попросите кого-нибудь, кто знает) записываете текст на диктофон и потом просто его переслушиваете много раз, повторяя фразы вместе с записью.