Как научиться выполнять трюки на самокате?

СамокатыТрюки
Анонимный вопрос
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 31 авг 2022
обучающие видео на ютубе (только аккуратно, сломя голову не стоит пробовать сразу сложные трюки, к которым вы ЯВНО не готовы)
тренер в школе трюкового самоката, который сам это уже умеет и что немаловажно УМЕЕТ объяснять
друг, который уже приземлял этот трюк
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 27 мая 2018

Есть много различных видеоуроков на youtube. Главное это перебороть свой страх, но и рисковать лишний раз не стоит, ведь травмироваться - худшее в любом спорте.