Как научиться всё успевать не в ущерб своему здоровью?

ЗдоровьеТайм менеджмент+1
Алена Студенческая
Оздоровление, долголетие, успех - сбор и...  · 14 нояб 2021
Когда практика приводит ваш ум в состояние тишины и покоя, вы обретаете Чистое Сознание. Это естественное природное состояние для каждого из нас. Просто люди его утеряли. Так вот, когда оно восстанавливается, мы обретаем возможность действовать спонтанно правильно, не причиняя ущерба себе, или окружающим с минимальным и эффективным расходованием сил и времени. Древние практики, которые передаются по Традиции Учителей позволяют установиться в тишине Чистого Сознания.
Занимаюсь контекстной рекламой. Делаю аналитику...  · 28 окт 2021
В первую очередь - планирование (расставлять приоритеты дел). Не делать лишнего или ненужного на данный момент. Взять обычный блокнот. Составить план на день, неделю, месяц. И не отходить от плана.