Как научится в нужный момент рассказать интересную историю из своей жизни? (когда доходит до этого все истории забываются)

ПсихологияОбщество+5
Михаил Заринский
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 15 апр 2016

Опять таки практика. Ну и жизненный опыт. Если человек только сидит дома и ходит на работу, то вряд ли у него есть особо интересные истории. История как сломался ксерокс, а вы первый определили, что кончилась бумага, тем самым спасли всю фирму - это неинтересно. Когда случилось действительно что-то запоминающееся, то рассказ сам польется. Так же чтение книг не помешает. В который раз советую Довлатова. Один из примеров, когда человек может рассказывать интересно о неинтересном. Талант. Может и у вас такой есть, кто знает...

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 14 апр 2016  ·
ximerasmirnova