Как научится успешно ставить ставки, и какими статистическими сервисами пользоваться?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Эдвард Безухов
17 лет, учусь и живу в США. Будущий успешный...  · 9 нояб 2015

Мне ровно 16 лет и я делаю ставки ! продаю экспрессы и зарабатываю на этом . Если вы умеете анализировать , то это легко . Наш капперский аналитический центр составляет экспрессу на каждую неделю , но к сожалению не все проходят. некоторые люди всё таки начали доверять нам и верят в нас. ЗНАЙТЕ! В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ!!!!НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МАТЧИ В ИЛИ ЕЩЁ В КАКОЙ-НИБУДЬ СОЦ СЕТИ !!!! если одна ставка пройдёт , то это везение !!!!!