Как научиться спидранить игры?

СпидранSpeedrun
Clinkz O.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 23 авг 2019

Во всех играх с сюжетом есть сюжетные и сторонние действия - выполнения квестов, в основном.

Для спидраннинга нужно просто полностью отказаться от выполнения любых сторонних действий и сосредоточиться только на основом квесте.

Если же в игре нет сюжета, а есть только "финиш", то стоит заранее пройти игру либо посмотреть, как это делают другие люди, и по возможности отточить действия в местах, где могут возникнуть затруднения. Хотя для игр с сюжетом этот совет тоже подойдёт.

В идеале стоит вообще довести свои действия в игре до автоматизма.