Как научиться слышать французский?

переехала во Францию, умею читать на французском, более менее говорить, но не могу слышать, от слова совсем. вот не понимаю и все. Могу понять только базовые фразы, либо, если мне по слову будут разбирать. помогите, что с этим делать ?

Иностранные языкиЯзык+1
Ksenia Dizhevskaia
Авторская школа иностранных языков. Проект...  · 20 июл 2020

Необходимо тренировать восприятие речи на слух ежедневно по 10-15 минут. Для этого подойдут детские видео с субтитрами продолжительностью 2-3 минуты. Либо можно взять аудио и видео-материалы из учебников по французскому языку уровня А1. Обучению слушанию - самый сложный навык. Его желательно развивать при поддержке педагога