Как научиться с пользой тратить деньги и не смотреть потом в пустой кошелек?

ЭкономикаПриложение «кошелёк»
Maria Taroriko
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 14 мая 2019

Планируйте бюджет: в таблице, специальных приложениях или в блокноте. Разделите ежемесячные траты на гарантированные и дополнительные. К первым относятся счета за квартиру и связь, проезд, продукты и другие обязательные расходы, ко вторым — все остальные. Так вы будете понимать, сколько денег можете потратить на каждый пункт. А чтобы сэкономить, следите за скидками в любимых магазинах — проверяйте каталоги и разделы акций — например, в приложении «Кошелёк».