Как научиться рассуждать?

ПсихологияМышление+1
Васильев Александр
Волонтер международного общественного движения...  · 9 апр 2022
В информационном поле есть все ответы. Для того, чтобы добыть нужный нам ответ, мы должны создать запрос и вложить в него наше ВНИМАНИЕ. Учтите, что ВНИМАНИЕ, помноженное на ВРЕМЯ, равно ЖИЗНЬ. Часто мы тратим много внимания и времени на пустые рассуждения и впустую расстрачиваем нашу ЖИЗНЬ. Когда человек ценит ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ, то он может быстрее и экономнее получить ответ. Настоящим ученым приходят знания целыми пакетами, потому что они потрудились и вложили свой ценный ресурс грамотно и рассудительно))). Есть "гении", которые ведут пустые дебаты и рассуждения и только называются учеными, а пользы от них как с козла молока.
К Дубровой за аналитикой, стратегиями...  · 7 апр 2022
Считаю, что рассуждать умеет каждый. Только некоторые стесняются это делать, думая, что скажут другие , мол и так это все знают, элементарные вещи или боятся осуждения, насмешек.