Как научиться правильно делать ставки на спорт?

Ставки на спорт
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Smart Tables - инструмент анализа спортивной...  · 15 нояб 2020  · smart-tables.ru
Smart Tables

Ставки на спорт — дело тонкое.

Залог успеха складывается из:

  • Понимания того вида спорта, на который вы хотели бы ставить, знание правил, основных закономерностей и моделей поведения спортсменов в определенных ситуациях по ходу игры
  • Понимания принципов работы букмекерских контор, видов ставок, формирования коэффициентов, особенностей ставок на определенные события
  • Умение анализировать и делать выводы, находить нужную информацию и правильно ее интерпретировать
  • Умения распоряжаться финансами, наличия "холодной головы" и возможности мыслить рационально

Разобраться в выбранном виде спорта вам может помочь ваша любовь к игре. Чем больше матчей вы смотрите, чем больше разборов и обзоров читаете, тем выше ваша "насмотренность". Со временем вы уже интуитивно начинаете понимать, почему события развивались именно так, а не иначе, почему фаворит внезапно проиграл андердогу, а крепкий середняк слишком рано выбыл из турнира. Здесь вам поможет только время и опыт.

Разобраться в том, как работают букмекерские конторы, тоже не очень сложно, как правило, у многих из них есть гайды по ставкам и коэффициентам на собственных сайтах. Также много видеоуроков есть в свободном доступе в интернете. Для успешных ставок на спорт не нужно обладать какими-то колоссальными знаниями, но понимать общие механики и значения терминов необходимо. Можно сравнить эти знания с правилами дорожного движения, многие из них уже интуитивно понятны, однако есть хитрости, в которых нужно разобраться однажды, и потом они уже не будут создавать для вас трудности.

Умение анализировать — важный навык, который необходимо развивать в себе ежедневно. Для того, чтобы добиться успеха, нужно изучать много различной статистики и делать выводы. Хорошая новость в том, что история спорта содержит в себе массу уже состоявшихся матчей, на основе которых можно тренироваться сколько угодно. Но где брать информацию? Smart-Tables рекомендует пользоваться специальным сервисом, который мы разработали как раз для любителей "умных ставок". На нашем сайте собрано огромное количество футбольных матчей с самой подробной статистикой и гибкими возможностями для анализа. Это, пожалуй, самый мощный инструмент для тех, кто хочет делать ставки с умом.

Умение распоряжаться финансами и "холодная голова" — здесь помочь вам сможете только вы сами. Мало у кого по началу получается грамотно управлять своим банком и не принимать рискованных решений в погоне за легкими деньгами. Помните, бесплатный сыр только в мышеловке, а большая удача — удел немногих. Есть достаточно много различных правил и рекомендаций по управлению банком, но в конечном итоге мы рекомендуем самостоятельно выработать себе стратегию, основываясь на вашем собственном подходе к ставкам. Научиться не рисковать вам поможет самоконтроль и выдержка. Не переживайте, если вдруг сразу не получится, несколько обидных ошибок научат вас, что лучше синица в руках, а неоправданный риск ведет к потере денег.

Надеемся, этот список рекомендаций поможет вам играть и выигрывать вместе с нами!