Как научится поддерживать начинания женщины, восхищаться ее первыми шагами в направлении в котором она хочет преуспеть?

ПсихологияОтношения+1
Баглан
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 27 июн 2019

Если женщина что-то начинает - она может на этом заработать, всем будет выгоднее. Значит, её стоит поддерживать. Просто по умолчанию. Если смотреть на вещи прямо, даже в моём относительно продвинутом круге (чуть за 30) большинство женщин в парах не зарабатывают (рожают, ведут хозяйство и т.п.) или зарабатывают значительно меньше мужчины.

Я поддерживаю в любых начинаниях, если они непосредственно моих интересов не нарушают (пример случавшегося нарушения - инста-тревел-блоггинг, когда я должен в поездках таскать её пушки и останавливаться на час около достопримечательности, чтобы сделать красивую фоточку; остальное - пожалуйста).